Рабочие программы воспитателей и специалистов

2017 - 2018 учебный год

                         
            Группа № 1   ( 3-4- года)
               воспитатели ; Горохова Е.Л.
                                        Геворгян Т.З.
                                

Аннотация к рабочей программе

 
Рабочая программа  
 
 Группа № 2  ( 5-6  лет)
         воспитатели: Степанова Г.М.
                                 Марейчева Е.Ю.

Аннотация к рабочей программе

 
 Рабочая программа 

 Группа № 3   (6-7 лет)
     воспитатели: Савченко Г.Б.
                          Бунак О.Ю.

Аннотация к рабочей программе
 

 Рабочая программа
    
 Группа № 4 кратковременного пребывания  (2-3-года)
        воспитатели: Моллаева А.А.

Аннотация к рабочей программе

 Рабочая программа

 
Группа № 6  (4-5 лет)
   воспитатели: Боева Г.П.
                             Гурьева А.Б.

 Аннотация к рабочей программе

 Рабочая программа

 Группа № 7 ( 4 - 5 лет )
        воспитатели: Сорокина И.Н.
                            Ганина Т.М.
                          

Аннотация к рабочей программе 


 Рабочая программа
 Группа № 9 ( 5- 6  лет) 
   воспитатели ; Бабарыкина О.В.
                               Козина О.В.           
                                 

Аннотация к рабочей программе 

 Рабочая программа 
 Группа № 10 (6 - 7 лет)
       воспитатели:  Абрамова А.Н.
                             Яковлева Н.А.

 Аннотация к рабочей программе


 Рабочая программа
 
 Группа № 11 (3-6 лет)
   воспитатели: Божко Н.Н.
                            Киреева И.А.
                                                    
        
 Аннотация к рабочей программе

 
 Рабочая программа

        
 Группа № 12  (2-3 года) 
   воспитатели: Миронова О.В.
                        
                                                  
         Аннотация к рабочей программе

 Рабочая программа
                            
         Группа № 13  (3 -4 года )
     воспитатели: Чечеткина Г. А.
                       Дребот С.В. 
 
Аннотация к рабочей программе

 Рабочая программа
                              
          Группа № 14  (5 - 6 лет)
         воспитатели: Матюш Н .В.                                               Лапаева А.А.
                       

 Аннотация к рабочей программе

 Рабочая программа
                            
          Группа № 15 ( 4 - 5 лет)
           воспитатели: Игнатенок Т. М. 
                                     Фирсова Н.Ф.        

Аннотация к рабочей программе 

 Рабочая программа  
                           
           Группа № 16 ( 6 - 7 лет)
         воспитатели: Мартынова Л. М.                               Сосновская Н .В. 
                                                    

Аннотация к рабочей программе 


 
Рабочая программа
 
   Музыкальный руководитель                                                 Неелова Т.Н.
 Аннотация к рабочей программе
 музыкального руководителя

     

 Рабочая программа 
   
    Музыкальный руководитель                                                Караханова Е.В.
 

  Аннотация к рабочей программе 







 Рабочая программа средней группы 



Рабочая программа старшей группы




Рабочая программа подготовительной к школе группы

 Группы компенсирующей  направленности 

  
         Группа № 8 
        воспитатели: Алексеева Л.Г                                               Пискунова Т.С.                 
            
                               
 Аннотация к рабочей программе
       
    Рабочая программа  

 


            Группа № 17
           
 воспитатели: Горячева О.В.
                                  Пелешко Е.С.                                       
                                 
  
         
 Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа 
 
Рабочая программа учителя - логопеда   Барусиной Е.Е.
            Группа № 18
            
воспитатели: 
Васильева С.А.                                       Геращенко Н.В.               
             
                                      

Рабочая программа 




            Группа № 19
           воспитатели:Дмитриева Е.И.                
 Аннотация к рабочей
 программе 

Рабочая программа 

 


          Группа № 20
 (с задержкой психического развития) 
          воспитатели: Василевская Т.П.
                               Бойкова Е.Е. 
            
           
 Аннотация к рабочей программе




Рабочая программа учителя - дефектолога 



 Группа № 21
     воспитатели: Смольникова Ю.С.
                          Шаблевских О.Ю. 
  
  
                         
  Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа